Monday, December 22nd 2014, 4:45pm UTC+4

You are not logged in.

• Login

Dear visitor, welcome to Форум сервера Lineage2.su. If this is your first visit here, please read the Help. It explains how this page works. You must be registered before you can use all the page's features. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Apocalypce

Житель деревни

1

Tuesday, October 31st 2006, 3:51pm

Где спойл получше, советы для всех

Я дико извиняюсь,если такая тема уже была.Я и в игре, и гномом впервой,поэтому решил поделиться знаниями с такими же новичками как я.Недавно получил 1 профу, поэтому буду очень рад если подскажете где можно спойлить получше и побольше :)
От себя:
1.c 11 лвл лучше всего идти на север деревни и охотиться на гоблинов,глазки и летучих мышей(лучший спойл с глазок)
2.с 15 лвл охота на гоблинов,которые левее Coal Mines(спойл-варниш,кстати довольно неплохой)
3.я сделал делевл после получения профы (о чем совершенно не жалею) и охотился на Felim Lizardman Warrior(спойл-а.скин по 50 штук в час)

получил 21 лвл, куда теперь!????
Лучше водки хуже нету

Miss_R-n-R

Болтун с городской площади

2

Tuesday, October 31st 2006, 3:57pm

Теперь в Дион на мишек 20лвл.
Шанс спойла лезер 1 к 17. :) :) :)
Lineage2 - ЗЛО!!!!!

Raniel на форуме безсмертен))))

Voodoolaz

Столичный житель

3

Tuesday, October 31st 2006, 6:41pm

Quoted

Сообщение от Miss_R-n-R

Представляю картину, бедных восемь мишек которые мирно пасуЦЦо под Дионом, рвут на части табуны скавов.... :)

Miss_R-n-R

4

Tuesday, October 31st 2006, 6:46pm

Quoted

Сообщение от Voodoolaz

Quoted

Сообщение от Miss_R-n-R

Представляю картину, бедных восемь мишек которые мирно пасуЦЦо под Дионом, рвут на части табуны скавов.... :)

И маги постоянно спелы канселят.

Сто лезер за 2лвл-а попутно А-бон.
Lineage2 - ЗЛО!!!!!

GraveDigger

5

Tuesday, October 31st 2006, 9:23pm

да, место классное))
для таких полянок прокачал второго скава..
и угораздило же меня туда сунуться в выходной день))
всё было в точности так, как описал Voodoolaz: на 8 мишек 4 пати гном+оракул =)))
жесть!)

KLF

Оратор из Джирана

6

Saturday, November 11th 2006, 9:20pm

Супер тема!
Предлагаю продолжить :). Делитесь, умудренные опытом наимудрейших мудрецов - где найти счастье спойлерам от 1 и до старости (поподробнее).
Многие бояться это рассказывать, потому что их места займут, так поделитесь хотябы вашим опытом, как вы действовали раньше!

Miss_R-n-R

7

Sunday, November 12th 2006, 11:14am

С 25лвл лучше ити в Глудин виледж, охотится на Cloudy Beast Turen. Опыта за них дают мало зато спойлится Stone of Purity,с очень неплохим шансом 1 к 42.
Можна там спокойно сидеть до 29-30лвл. :)
Lineage2 - ЗЛО!!!!!

Bapr

8

Monday, November 20th 2006, 11:10am

Красивая грудь ... :wub:
Orc - on
PP - off
Crafter -off

dylfin

9

Friday, December 1st 2006, 5:15pm

Ева - 45го агры, спойл асоф и енриа.
50го агры - спойл асфо, енриа, тхонс.
Дипривы 49го под аденом, варнишь, шкурка, кеи на сов.
Впринципе расслабон под гираном на Найтмарах пачками, орехи и сопы.
Никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт

koshka

10

Friday, December 1st 2006, 6:37pm

лучший спойл - это реца/кея с плохим шансом.. парралельно незаметно набиваются кармашки интересным кол-вом ресурсов..
например, пытаясь засполить невезучий рецепт на Грейт Пату
рюкзачек моего милого напарника скава отяжелел на почти 700 коал, больше тясячи ниток, 9 красок +3стр -3декс и кучи всего еще.. :lol: :lol: :lol: :lol:
..что за полезный зверек! (с)

KLF

Оратор из Джирана

11

Sunday, December 3rd 2006, 4:11pm

Посоветуйте пожалуйста по спойлу с 36 по 40 уровня. Есть пати ШО 30 левел. Пока спойлю варнишь с багбиров.

C00PER

Житель деревни

12

Sunday, December 3rd 2006, 4:40pm

Не плохой кач и спойл на махумах для 26-30 лвл в РН
Вот например с райдеров спойлятся с довольно-таки хорошим шансом:
Iron Ore 72%
Animal Bone [1-3] 48%
B)
Dwarf's Rulezzz B)

MDK

Флудер Адена и Элмора

Occupation: развожу руками

13

Sunday, December 3rd 2006, 11:24pm

RE: Где спойл получше, советы для всех

Quoted

Originally posted by Apocalypce
3.я сделал делевл после получения профы (о чем совершенно не жалею) и охотился на Felim Lizardman Warrior(спойл-а.скин по 50 штук в час)

Манором быстрее получается - до 90шт/час у меня выходило. ;) На мышках рядом с глюдио кастл тауном. Я орк-шаман, думаю вам спойлерам еще выгоднее было бы. ;)
"Gustavo

kilkenny

Unregistered

14

Monday, December 4th 2006, 1:56am

RE: Где спойл получше, советы для всех

:rasta:40 левел-грандисы- спойл ваниша и фибера, 43 левел-пауки кронби- спойл анимал бон, 45 левел- дракоши между аденой и хв - спойл анимал скин, 49 левел-скелеты в дв- капитан сервант- спойл анимал скин, и вышеуказанные "глаза" 50 левела- спойл ваниш и анимал скин, 54 левел в семетри спойл ваниша и кеев на ФП (200К за кей) 56 левел спойл с думов орихарукон оре, затем токо в пати, с 62 левела соло невероятно сложно и неэффекивно, проверено спойлером 62 левела

Angel d'Emon

Горожанин из Глудио

15

Thursday, December 28th 2006, 2:42pm

:ninja: не забываем про квест на СоПы (и другие ресы), который берётся в Хейне... за одно набиваем кучу ключей и спойлим Акум-бутыли... ну и деньги... :ninja:
Это ты был свидетелем чуда, а я был свидетелем дурацкой случайности...
[img]http://sigs.ru/n_la2/1/female/bounty_hunter/UxTu/39/0/Keepers of Order/0/235.jpg[/img]

KLF

Оратор из Джирана

16

Friday, December 29th 2006, 10:21pm

Quoted

Сообщение от Angel d'Emon
:ninja: не забываем про квест на СоПы (и другие ресы), который берётся в Хейне... за одно набиваем кучу ключей и спойлим Акум-бутыли... ну и деньги... :ninja:

Квест хороший, но по моему не спойлерский. Нашел свое счастье в пилигримах.

KLF

Оратор из Джирана

17

Sunday, December 31st 2006, 9:34pm

Посоветуйте пожалуйста - что спойлить на 40-45 уровнях? Было предложение грандисы и кронби, какие еще могут быть варианты? Заранее благодарен!

Apocalypce

Житель деревни

18

Wednesday, January 3rd 2007, 6:28am

на 40 лвл сходил в каты в ЕГ, в пати был дагер и баффер.С трудом дежали 1 комнату с мобами 36+ лвл,спойл в раёне 100 варниша и 50 коала в час,плюс камни и разный хлам.Кач неплох, 40-50% набрал за 2-2.5 часа.
Лучше водки хуже нету

GragBang

19

Thursday, January 4th 2007, 6:18am

спойлер начинается только после 2ой профы и только в катах, и только с полеарм на комнату, и никаких пать тупых (аля "спойл рандом")
только проверенные бафферы-хилеры (или 2 окна) и будет и варниш за 1к с углем за день и сопы и все, все, все
и вообще, каты - гномам и бафферам :ninja:

Angel d'Emon

Горожанин из Глудио

20

Thursday, January 4th 2007, 6:36pm

:ninja: каты хороши... только не забываем про возможности облегчить себе походы в каты... один из способов - заточки... если клановому Варсмиту нада рецепт на Блеззед Ц спиритшоты, но вы уже 45-50, можно помочь ему спойлом на Тимак Орк Вариорах... ключи которые вы выбьете можно тут же обменять у боксов на заточки... :ninja:
Это ты был свидетелем чуда, а я был свидетелем дурацкой случайности...
[img]http://sigs.ru/n_la2/1/female/bounty_hunter/UxTu/39/0/Keepers of Order/0/235.jpg[/img]